Ecole du XIXème siècle - Lot 175

Lot 175
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XIXème siècle Zeus Bronze à patine brune sur un haut socle de marbre et granit H. 45,5 cm - H. Totale : 71 cm Importantes traces de colle à la jonction de la sculpture et du socle
Mes ordres d'achat