Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs et reposant sur q - Lot 221

Lot 221
Estimation :
300 - 400 EUR
Commode en noyer ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds galbés, décors moulurés. Entrées de serrures et mains pendantes en métal ouvragé. Epoque Louis XV H. 88 - L. 130 - P. 62 cm Restaurations à l'un des tiroirs
Mes ordres d'achat