Lot de trois tables d'appoint comprenant: - Lot 233

Lot 233
Estimation :
100 - 150 EUR
Lot de trois tables d'appoint comprenant: - Somno de forme circulaire en bois teinté façon acajou Style Louis-Philippe H. 71 - Diam. 39 cm - Table de chevet en bois de placage à décor marqueté de vases fleuris ouvrant par trois tiroirs. Style Louis XV, vers 1900 H. 71 - L. 34 - P. 29 cm - Table de milieu de forme rognon en bois de placage ouvrant par un tiroir en ceinture formant écritoire. Style Louis XVI, XIXème siècle H. 73 - L. 48 - P. 37,5 cm
Mes ordres d'achat