Secrétaire en bois de placage à montants et pieds galbés ouv - Lot 236

Lot 236
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire en bois de placage à montants et pieds galbés ouvrant par quatre tiroirs, l'abattant à décor marqueté de fleurs. Ornementation de bronze. Dessus de marbre. Style Louis XV, Travail du Faubourg, XXème siècle H. 150 - L. 88 - P. 44 cm Sautes de placage
Mes ordres d'achat