Une table de chevet à trois tiroirs, la façade à décor de ma - Lot 234

Lot 234.b
Estimation :
60 - 80 EUR
Une table de chevet à trois tiroirs, la façade à décor de marqueterie géométrique, plateau à galerie. XIXème siècle. Ht. : 70 cm - 30.50 x 36.50 cm - Pied avant droit recollé.
Mes ordres d'achat