BRENET Albert (1903--2005) pour la Compagnie Générale Transa - Lot 38

Lot 38
Estimation :
50 - 80 EUR
BRENET Albert (1903--2005) pour la Compagnie Générale Transatlantique Affiche publicitaire des navires-types des principales lignes de charge, signée dans la planche en bas à gauche. Imprimée en France, imp. Beuchet & Vanden Brugge (Nantes-Paris). 50 x 65 cm - Rousseurs, pliures, taches et trous aux angles.
Mes ordres d'achat