ALMANACH de Versailles, année 1785. Versailles, Blaizot ; Pa - Lot 65

Lot 65
Estimation :
100 - 150 EUR
ALMANACH de Versailles, année 1785. Versailles, Blaizot ; Paris, Langlois, Deschamps, Froullé, Veuve Valade, [1785]. Petit in-12, maroquin vert, triple filet doré, dos orné, pièce de titre rouge, tranches dorées (Reliure de l'époque). Portrait de la reine Marie-Antoinette, gravé par Vidal, en frontispice.
Mes ordres d'achat