[TÖPFFER]. Essais d'autographie, paysages et figures. S.l. [ - Lot 77

Lot 77
Estimation :
800 - 1000 EUR
[TÖPFFER]. Essais d'autographie, paysages et figures. S.l. [Autographié chez Schmid à Genève, se trouve chez Wessel…], 1848. In-8 oblong, percaline chagrinée verte, titre doré sur le premier plat (Reliure de la fin du XIXe siècle).
Mes ordres d'achat