[TÖPFFER]. Histoire de Monsieur Cryptogame. 1845. Genève, Li - Lot 85

Lot 85
Estimation :
300 - 400 EUR
[TÖPFFER]. Histoire de Monsieur Cryptogame. 1845. Genève, Librairie Jullien, 1896. In-8 oblong, broché, couverture. Manque le second plat de la couverture.
Mes ordres d'achat