BACHAUMONT M. de. Mémoires secrets pour servir à l'histoire - Lot 98

Lot 98
Estimation :
20 - 30 EUR
BACHAUMONT M. de. Mémoires secrets pour servir à l'histoire de la République des lettres en France, depuis 1762 jusqu'à nos jours, Londres, Adamson, 1777-86, in-8, 34 volumes Ex libris Henrici Nocq, Parsiensis numismatum caelatoris Demi-veau blond du XIXème siècle, dos ornés (certains accidentés) Non collationné
Mes ordres d'achat