BALZAC Jean-Louis Guez, seigneur de, Le prince, à Paris chez - Lot 100

Lot 100
Estimation :
150 - 250 EUR
BALZAC Jean-Louis Guez, seigneur de, Le prince, à Paris chez Toussaict du Bray, Pierre Roccolet et Claude Sonnius, 1631, In-8, 1 volume Accidents, manques, mouillures.
Mes ordres d'achat