MERCIER Louis Sébastien, L'an deux mille quatre cent quarant - Lot 135

Lot 135
Estimation :
30 - 40 EUR
MERCIER Louis Sébastien, L'an deux mille quatre cent quarante rêve s'il en fût jamais, nouvelle édition, Londres, 1774, In-8. Reliure demi cuir à coins, dos à nerfs (trous de vers)
Mes ordres d'achat