LA MOTHE LE VAYER François de. La Géographie du Prince. Pari - Lot 139

Lot 139
Estimation :
20 - 30 EUR
LA MOTHE LE VAYER François de. La Géographie du Prince. Paris, A. Courbé, 1651, In-12, vélin souple. Mouillures, chemins de vers dans les marges. Non collationné
Mes ordres d'achat