POUPART DE BEAUBOURG Jean-Baptiste, Pétition d'un citoyen op - Lot 141

Lot 141
Estimation :
10 - 20 EUR
POUPART DE BEAUBOURG Jean-Baptiste, Pétition d'un citoyen opprimé, au peuple Français, assemblé par ses vrais représentants, l'an mémorable 1789, In-8. Broché, reliure souple détachée, importante déchirure de la page de titre
Mes ordres d'achat