Chanson patriotique, à Paris, chez André, Libraire rue Saint - Lot 145

Lot 145
Estimation :
20 - 30 EUR
Chanson patriotique, à Paris, chez André, Libraire rue Saint Amand près le Pont Neuf, annotations manuscrites sur le retour du premier plat. Belle vignette colorée sur la page de titre. In-12 Reliure au motifs cartonnée Non collationné
Mes ordres d'achat