Le véritable ami du peuple, par un sacré bougre de sans-culo - Lot 146

Lot 146
Estimation :
20 - 30 EUR
Le véritable ami du peuple, par un sacré bougre de sans-culotte qui ne se mouche pas du pieds, foutre, et qui le fera bien voir. De l'imprimerierie du grenier du véritable ami du peuple, mai-juillet, in-12 Reliure cartonnée, pièce de titre rouge Non collationné
Mes ordres d'achat