Chants religieux et civiques pour les fêtes décadaires, Impr - Lot 149

Lot 149
Estimation :
20 - 30 EUR
Chants religieux et civiques pour les fêtes décadaires, Imprimerie d'Hacquart, 1790, in-8 Reliure XIXème à bande, dos lisse, pièce de titre rouge, coins émoussés
Mes ordres d'achat