Pseautier distribué suivant le nouveau breviaire de Paris, a - Lot 158

Lot 158
Estimation :
20 - 30 EUR
Pseautier distribué suivant le nouveau breviaire de Paris, avec les Offices des Dimanches & Fêtes de l'Année, Paris, aux dépens des Libraires associés pour les usages de Diocèse, 1773, In-18 Reliure cuir brun, pièce de titre, dos plat, manque important et accidents Non collationné
Mes ordres d'achat