SALIGNAC DE LA MOTTE FENELON François, Sermons choisis sur d - Lot 160

Lot 160
Estimation :
50 - 60 EUR
SALIGNAC DE LA MOTTE FENELON François, Sermons choisis sur divers sujets, nouvelle édition sur l'original de l'auteur, Paris, la Veuve Estienne & fils, 1744, 1 volume reliure cuir, dos à nerfs et caissons dorés Reliure passée, manques, épidermures et frottements
Mes ordres d'achat