SWIFT Jonathan, Voyages de Gulliver, Editions de l'Odéon, An - Lot 163

Lot 163
Estimation :
20 - 30 EUR
SWIFT Jonathan, Voyages de Gulliver, Editions de l'Odéon, André Vial Paris, 1956, in-4 broché, sous emboitage. Un des 1200 exemplaires sur vélin chiffon de Rives, ici numéroté 1003. Bon état
Mes ordres d'achat