ULLOA Alphonse, Dialogue des Graces et excellences de l'Homm - Lot 165

Lot 165
Estimation :
100 - 200 EUR
ULLOA Alphonse, Dialogue des Graces et excellences de l'Homme, et de ses misères et disgraces; à Paris, chez François Gueffier, trauction de Jérome d'Avost, 1583. In-8, vélin à recouvrement, traces d'attaches. Orné du portrait du traducteur Mouillures, non collationné
Mes ordres d'achat