VOITURE Vincent de. Les OEuvres de Monsieur de Voiture. - Lot 167

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
VOITURE Vincent de. Les OEuvres de Monsieur de Voiture. Paris, F. Mauger, 1691, in-8 Belle gravure en frontispice, précédée d'un portrait de Monsieur de Voiture, belle vignette en page de titre. Reliure cuir, en état d'usage
Mes ordres d'achat