BALZAC Honoré de, L'Héritier du Diable, Chez Maistre René Ki - Lot 172

Lot 172
Estimation :
20 - 30 EUR
BALZAC Honoré de, L'Héritier du Diable, Chez Maistre René Kieffer Éditeur, Paris, 1926. In-8°, reliure de l'éditeur. Un des 50 exemplaires sur vélin de cuve avec une suite des images, ici numérotée 60. Bel état, mords légèrement usés coiffe émoussée
Mes ordres d'achat