CARZOU Jean (1907-2000)] - VERDET André. - Lot 189

Lot 189
Estimation :
60 - 80 EUR
CARZOU Jean (1907-2000)] - VERDET André. Provence. Monte-Carlo, Sauret, 1966, in-folio en feuilles sous chemise, présenté sous double emboîtage toilé, 174 pp. illustrées de reproductions d'oeuvres de Carzou. Un des 450 exemplaires numérotés sur Grand Vélin d'Arches, celui-ci n° 349.
Mes ordres d'achat