CERVIERES (Paul), - Lot 192

Lot 192
Estimation :
5 - 10 EUR
CERVIERES (Paul), - Lot 192
CERVIERES (Paul), Campés dans la montagne roumaine, illustrations de R. de La Nézière, éd° Librairie Gedalge, imp. Paul BRODARD. Rousseurs, papier insolé. Reliure tachée, déchirure à la coiffe.
Mes ordres d'achat