LE LIVRE DE CHEVET, bibliothèque de Poésie contemporaine, Ed - Lot 224

Lot 224
Estimation :
20 - 30 EUR
LE LIVRE DE CHEVET, bibliothèque de Poésie contemporaine, Editions du Cercle du livre précieux, 1967, non numéroté, In 18. 4 volumes à reliure en maroquin bleu ét ornementation dorée sur les plats, dos plat orné et titré. Bel état. Collection comprenant : Eluard, dignes de vivre - Radiguet, Les joues en feu - René Char, Artine - Jean Cocteau, Opéra. Bel état
Mes ordres d'achat