Les jeux de la VIIème Olympiade, Comité Olympique Français, - Lot 226

Lot 226
Estimation :
40 - 60 EUR
Les jeux de la VIIème Olympiade, Comité Olympique Français, Paris 1924, rapport officiel. Grand in-folio, reliure en percaline bleu nuit titré doré sur le premier plat.
Mes ordres d'achat