Un proscrit, l'inévitable Révolution, deuxième édition, Pari - Lot 230

Lot 230
Estimation :
20 - 30 EUR
Un proscrit, l'inévitable Révolution, deuxième édition, Paris, P.-V Stock, 1903, In-8. Reliure demi-cuir à coins, dos lisse titré doré, frottements
Mes ordres d'achat