FARGES Louis, La Haute-Auverge, une description, une histoir - Lot 238

Lot 238
Estimation :
30 - 40 EUR
FARGES Louis, La Haute-Auverge, une description, une histoire, un voyage de tourisme et d'art, Editions U.S.H.A Aurillac, 1928, in-4 Comprenant une carte dépliante et de nombreuses héliogravures (non colationné). Reliure demi maroquin noir à coins, dos à nerfs et caissons dorés ornés. Bon état
Mes ordres d'achat