HENRI-Robert, Les grands procès de histoire, Editions Payot - Lot 259

Lot 259
Estimation :
10 - 20 EUR
HENRI-Robert, Les grands procès de histoire, Editions Payot Paris, In-12, 4 volumes comprenant les séries II, III, V et VI. Reliure à bandes, dos orné, état d'usage.
Mes ordres d'achat