HUGO Victor, La Légende des siècles, illustrée par Rino Ferr - Lot 263

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
HUGO Victor, La Légende des siècles, illustrée par Rino Ferrari, 3 vol. (tomes I à III), éditions Arts et Couleurs Monte Carlo. Exemplaire n° 1060 avec certificat d'authencité, reliure d'éditeur, plats frappés à froid d'une frise et de trois visages. Emboîtages habillés de papier marbré, la cuve bordée de cuir.
Mes ordres d'achat