de LESSEPS Ferdinand, Percement de l'Isthme de Suez, premièr - Lot 286

Lot 286
Estimation :
20 - 30 EUR
de LESSEPS Ferdinand, Percement de l'Isthme de Suez, première et deuxème série en 2 vol. Paris, Henri Plon, 1855 et 1856, in-8 Ouvrages brochés, reliure en papier bleu titrée (accidents, déchirures)
Mes ordres d'achat