MASEREL Frans - Lot 298

Lot 298
Estimation :
100 - 150 EUR
MASEREL Frans - Lot 298
MASEREL Frans La Sirène, Vingt huit bois gravés, Pierre Vorms Editeur, 1932, Galerie Billiet 20 rue de la Boétie Paris. Exemplaire sur vélin d'Arches de l'éditeur non numéroté mais monogrammé PV. Bel état général, angles abimés.
Mes ordres d'achat