MOTORGUEIL Georges, Les Parisiennes d'à présent, illustratio - Lot 308

Lot 308
Estimation :
100 - 140 EUR
MOTORGUEIL Georges, Les Parisiennes d'à présent, illustrations d'Henri Boutet. H. Floury, libraire-éditeur, Paris, 1897. Tirage limité à 810 exemplaires numérotés, celui-ci porte le n°152 sur vélin. Reliure demi-toile et papier marbré, pièce de titre sur le dos en cuir noir titrée à chaud.
Mes ordres d'achat