PERRAULT Charles, contes de Perrault, préface de Henri Régni - Lot 315

Lot 315
Estimation :
80 - 100 EUR
PERRAULT Charles, contes de Perrault, préface de Henri Régnier, de l'Académie Française, Notice Bibliographiue d'Ernest Tisserand, In-folio, Editions de la Roseraie, Paris, 1922, In-folio Illustrés de 16 eaux-fortes originales de DRIAN justifié exemplaire 148 En feuillets assemblés dans une chemise brune, bel état, quelques traces, non collationné
Mes ordres d'achat