PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu, 8 vol., tomes - Lot 321

Lot 321
Estimation :
80 - 100 EUR
PROUST Marcel, A la recherche du temps perdu, 8 vol., tomes I à VIII, illustré de lithographies de Jacques Pecnard, éditions André Sauret, exemplaire n° 516, sur grand vélin ivoire, reliure d'éditeur sous emboîtage.
Mes ordres d'achat