[REVUE] La Vie au Grand Air, Publication Pierre Lafitte & Ci - Lot 328

Lot 328
Estimation :
20 - 30 EUR
[REVUE] La Vie au Grand Air, Publication Pierre Lafitte & Cie, Paris, dans un volume du 8 juillet au 26 décembre 1908, dans le second volume du 4 janvier au 27 juin 1908. Reliure à bande titré au dos, in-folio. Non collationné
Mes ordres d'achat