SAINT-JUST Louis-Antoine-Léon, Fragments sur les institution - Lot 346

Lot 346
Estimation :
50 - 80 EUR
SAINT-JUST Louis-Antoine-Léon, Fragments sur les institutions républicaines, ouvrage posthume, précédé d'une notice par Ch. Nodier, Paris, Techener, 1831, In-8 Broché, reliure souple bleu titrée (accidents, pliures et déchirures).
Mes ordres d'achat