De La SICOTIERE, Louis de Frotté et les Insurrections Norman - Lot 348

Lot 348
Estimation :
80 - 100 EUR
De La SICOTIERE, Louis de Frotté et les Insurrections Normandes, 1793-1832, Tome I et II en 2 vol. Edition Plon, Nourrit et Cie, 1889. In-8 Belle gravure en frontispice. Reliure à bande, dos lisse, pièces de titre noire.
Mes ordres d'achat