THOMAS Emile, Histoire des ateliers nationnaux, Michel Lévy - Lot 352

Lot 352
Estimation :
20 - 30 EUR
THOMAS Emile, Histoire des ateliers nationnaux, Michel Lévy Frères, Paris, 1848, In-12 Reliure demi-cuir à coin, dos à nerfs et filets dorés (accidents en haut et en bas du dos), coins émoussés.
Mes ordres d'achat