BD - 2 volumes - Lot 356

Lot 356
Estimation :
10 - 20 EUR
BD - 2 volumes - Lot 356
BD - 2 volumes DISNEY, Mickey Jockey, éditions Hachette, 1935 Bille et Cube à travers le monde, Garnier Frères, Paris, 1933 Accidents et manques, en état d'usage
Mes ordres d'achat