VERNES Jules, Cinq semaines en ballon, Voyage dedécouverte e - Lot 360

Lot 360
Estimation :
100 - 200 EUR
VERNES Jules, Cinq semaines en ballon, Voyage dedécouverte en Afrique par trois anglais, illustrations par M. Riou et de Montaut, Bibliothèque d'éducation et de récréation, J. Hetzel & Cie, Paris, In-4 Forte mouillure, insolation
Mes ordres d'achat