VISCONTI Le chevalier E.Q, Iconographie Grecque, Paris, de l - Lot 363

Lot 363
Estimation :
50 - 60 EUR
VISCONTI Le chevalier E.Q, Iconographie Grecque, Paris, de l'imprimerie Didot l'Ainé, 1843, Grand in-folio, 3 vol. Demi marquin vert à bande, dos plat titré (reliure accidentée, déchrirures et quelques manques), piqûres et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat