VISCONTI Le chevalier E.Q, Iconographie Romaine, Paris, de l - Lot 364

Lot 364
Estimation :
50 - 60 EUR
VISCONTI Le chevalier E.Q, Iconographie Romaine, Paris, de l'imprimerie Didot l'Ainé, 1842, Grand in-folio, 4 tomes en 4 vol. Demi marquin vert à bande, dos plat titré (reliure accidentée, déchirures et quelques manques), piqûres et traces d'humidité.
Mes ordres d'achat