WW1 - Lot 372

Lot 372
Estimation :
30 - 50 EUR
WW1 - Lot 372
WW1 Feuilles bleu horizon 1914-1918. Le livre d'or des journaux du front, par André CHARPENTIER Imprimerie de Vaugirard - Les Editions des Journaux du Front, Paris, 1935. In-4 broché sur vélin blanc de 398 pages illustrées. Quelques rousseurs. Avec son prospectus de promotion. On y joint un carton " au Maréchal Foch - La France reconnaissante ".
Mes ordres d'achat