BARNOIN Henri, d'après - Lot 33

Lot 33
Estimation :
120 - 200 EUR
Enchérir sur drouot.com
BARNOIN Henri, d'après Marché en pays de Fouesnant Lithographie rehaussée, signée en bas à gauche dans la planche légère insolation 22 x 28.5 cm
Mes ordres d'achat