BELLER-ILEX Chaim (1914-2005) - Lot 34

Lot 34
Estimation :
10 - 20 EUR
Enchérir sur drouot.com
BELLER-ILEX Chaim (1914-2005) Le son du Chofar Lithographie en couleurs, EA, signée en bas à droite rousseurs 75 x 56 cm
Mes ordres d'achat