BOURRIE André (1936-2017) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
Enchérir sur drouot.com
BOURRIE André (1936-2017) l'entrée du village Lithographie en couleurs, 97/150, signée en bas à droite, titrée au dos 43 x 30 cm GANTNER Bernard (1928-2018) Soleil d'hiver Lithographie en couleurs, cachet exemplaire hors commerce, EA, signé en bas à droite 33 x 48 cm GANTNER Bernard (1928-2018) Paysage à la maison, lithographie en couleurs, EA signée en bas à droite 48 x 66 cm
Mes ordres d'achat