BOUTET DE MONVEL Bernard (1881-1949) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
80 - 100 EUR
Enchérir sur drouot.com
BOUTET DE MONVEL Bernard (1881-1949) La rencontre, eau-forte et aquatinte, 6/100, monogramme de l'artiste dans la planche en bas à gauche, signée à droite insolation, rousseurs planche : 24 x 24 cm - feuille : 30.5 x 31.5 cm à vue
Mes ordres d'achat