BRUI William (né en 1946) - Lot 38

Lot 38
Estimation :
100 - 150 EUR
Enchérir sur drouot.com
BRUI William (né en 1946) Composition, 66 gravure en noir, 2/10, signée et datée en bas à droite, au dos un tampon bleu rectangulaire du ministère de la culture de l'URSS petites rousseurs Planche : 38 x 31 cm - feuille : 62 x 42 cm
Mes ordres d'achat